Bella Elegance Pinot Noir Rosé

Bella Elegance Pinot Noir  Rosé

As Minhas Notas

Crie uma conta para guardar notas

Acompanhe as suas notas de prova e vinhos favoritos

Região

Dão

Tipo

Rosé

Castas

Pinot Noir

Produtor

-

Melhor preço disponível

Todos os Preços Disponíveis

Garrafinhas
10,95 €
0.75 l • 2023
View Offer
Reportar informação desatualizada

Histórico de preços(0.75 l)

Mínimo: €9,69 Média: €10,36 Em acompanhamento desde: Nov 2025

Preços atualizados semanalmente em mais de 15 retalhistas · 0.75 l bottles only

Perguntas frequentes

Quanto custa o Bella Elegance Pinot Noir Rosé Dão?

O Bella Elegance Pinot Noir Rosé Dão está disponível a partir de 10.95 € no Wine Radar, com preços atualizados semanalmente nas lojas online portuguesas.

Onde posso comprar o Bella Elegance Pinot Noir Rosé Dão ao melhor preço?

O preço atual mais baixo do Bella Elegance Pinot Noir Rosé Dão é 10.95 € na Garrafinhas.

Que tipo de vinho é o Bella Elegance Pinot Noir Rosé Dão?

O Bella Elegance Pinot Noir Rosé Dão é um Rosé da região vinícola Dão. É feito a partir de Pinot Noir.