Finca Vidales Reserva Tinto

Finca Vidales Reserva  Tinto

As Minhas Notas

Crie uma conta para guardar notas

Acompanhe as suas notas de prova e vinhos favoritos

Descrição

Um rioja tinto reserva como devem ser os riojas tintos reservas, cheio de notas frutadas um pouco compotadas, lembranças especiadas e minerais e um paladar maduro e saboroso. Vais adorar

Região

Rioja

Tipo

Tinto

Castas

Tinta Roriz

Produtor

-

Melhor preço disponível

Todos os Preços Disponíveis

BodeBoca
11,50 €
0.75 l • 2020
View Offer
Reportar informação desatualizada

Histórico de preços(0.75 l)

Mínimo: €11,50 Média: €11,50 Em acompanhamento desde: Out 2026

Preços atualizados semanalmente em mais de 15 retalhistas · 0.75 l bottles only

Perguntas frequentes

Quanto custa o Finca Vidales Reserva Tinto Rioja?

O Finca Vidales Reserva Tinto Rioja está disponível a partir de 11.50 € no Wine Radar, com preços atualizados semanalmente nas lojas online portuguesas.

Onde posso comprar o Finca Vidales Reserva Tinto Rioja ao melhor preço?

O preço atual mais baixo do Finca Vidales Reserva Tinto Rioja é 11.50 € na BodeBoca.

Que tipo de vinho é o Finca Vidales Reserva Tinto Rioja?

O Finca Vidales Reserva Tinto Rioja é um Tinto da região vinícola Rioja. É feito a partir de Tinta Roriz.