Grossot Chablis Branco

Grossot Chablis  Branco

As Minhas Notas

Crie uma conta para guardar notas

Acompanhe as suas notas de prova e vinhos favoritos

Região

-

Tipo

Branco

Castas

-

Produtor

-

Melhor preço disponível

Todos os Preços Disponíveis

Estado Liquido
34,27 €
View Offer
Reportar informação desatualizada

Histórico de preços(0.75 l)

Mínimo: €34,27 Média: €34,27 Em acompanhamento desde: Jun 2026

Preços atualizados semanalmente em mais de 15 retalhistas · 0.75 l bottles only

Perguntas frequentes

Quanto custa o Grossot Chablis Branco?

O Grossot Chablis Branco está disponível a partir de 34.27 € no Wine Radar, com preços atualizados semanalmente nas lojas online portuguesas.

Onde posso comprar o Grossot Chablis Branco ao melhor preço?

O preço atual mais baixo do Grossot Chablis Branco é 34.27 € na Estado Liquido.

Que tipo de vinho é o Grossot Chablis Branco?

O Grossot Chablis Branco é um Branco.