José Piteira Reserva Alentejano Tinto

José Piteira Reserva Alentejano  Tinto

As Minhas Notas

Crie uma conta para guardar notas

Acompanhe as suas notas de prova e vinhos favoritos

Região

Alentejo

Tipo

Tinto

Castas

-

Produtor

-

Melhor preço disponível

Todos os Preços Disponíveis

Continente
10,59 €
View Offer
Reportar informação desatualizada

Histórico de preços

Mínimo: €9,95 Média: €10,27 Em acompanhamento desde: Mai 2026

Preços atualizados semanalmente em mais de 15 retalhistas

Perguntas frequentes

Quanto custa o José Piteira Reserva Alentejano Tinto Alentejo?

O José Piteira Reserva Alentejano Tinto Alentejo está disponível a partir de 10.59 € no Wine Radar, com preços atualizados semanalmente nas lojas online portuguesas.

Onde posso comprar o José Piteira Reserva Alentejano Tinto Alentejo ao melhor preço?

O preço atual mais baixo do José Piteira Reserva Alentejano Tinto Alentejo é 10.59 € na Continente.

Que tipo de vinho é o José Piteira Reserva Alentejano Tinto Alentejo?

O José Piteira Reserva Alentejano Tinto Alentejo é um Tinto da região vinícola Alentejo.