Quinta S. Francisco Óbidos Tinto

Quinta S. Francisco Óbidos  Tinto

As Minhas Notas

Crie uma conta para guardar notas

Acompanhe as suas notas de prova e vinhos favoritos

Descrição

Na boca é um vinho de boa estrutura, encorpado e com final de prova, macio e frutado. A frutos vermelhos maduros, com notas de baunilha e ligeira tosta proveniente do seu estágio.

Região

Lisboa

Tipo

Tinto

Castas

-

Melhor preço disponível

Bom preço

Todos os Preços Disponíveis

Continente
7,19 €
View Offer
Reportar informação desatualizada

Histórico de preços

Mínimo: €5,99 Média: €7,22 Em acompanhamento desde: Out 2025

Preços atualizados semanalmente em mais de 15 retalhistas

Perguntas frequentes

Quanto custa o Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa?

O Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa está disponível a partir de 7.19 € no Wine Radar, com preços atualizados semanalmente nas lojas online portuguesas.

Onde posso comprar o Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa ao melhor preço?

O preço atual mais baixo do Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa é 7.19 € na Continente.

Que tipo de vinho é o Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa?

O Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa é um Tinto da região vinícola Lisboa.

Quem produz o Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa?

O Quinta S. Francisco Óbidos Tinto Lisboa é produzido por Companhia Agrícola do Sanguinhal.